Точка Июридические консультации и аудит (473) 240-90-40
Быстрые выписки

Получить совет специалиста

Задать вопрос
Быстрые выписки

Быстрые выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Получить выписку
Быстрые выписки

Заявления и бланки

Скачать бесплатно

Подведены итоги работы ГК ТОЧКА И в 2012 году

Результаты деятельности Группы компаний ТОЧКА И в цифрах

В 2012 году было подписано и исполнено около 200 контрактов, в том числе:

В 2012 году специалистами Отдела регистрации ГК ТОЧКА И было совершено свыше 700 регистрационных действий, в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, получено и доставлено 1005 выписок из ЕГРЮЛ, ЕГРИП и ЕГРП.

При участии юристов ГК ТОЧКА И судебными органами в 2012 году были вынесены судебные акты о взыскании задолженности по договорам на сумму свыше 180 млн. рублей.

Сотрудниками ГК ТОЧКА И было подготовлено более 30 возражений и жалоб по результатам выездных налоговых проверок в налоговые органы Московской, Воронежской, Ростовской, Вологодской, Липецкой, Белгородской областей. Обжаловано свыше 20 решений налоговых органов о взыскании с налогоплательщиков недоимки (штрафов и пени), в результате значительное количество из них были полностью или частично отменены вышестоящим налоговым органом, либо признаны незаконными арбитражными судами, а всего на сумму свыше 97 млн. рублей

Специалистами отдела регистрации подготовлены и успешно зарегистрированы в РО ФСФР России в ЮЗР, в РО ФСФР России в ЦФО и в ФСФР России 4 выпуска (дополнительных выпуска) ценных бумаг совокупной номинальной стоимостью 733,24 млн. рублей.

Завершение проектов и запуск новых

В качестве знакового события следует отметить рассмотрение возражений и материалов налоговой проверки Межрайонной ИФНС № 1 по Воронежской области с участием представителей ГК ТОЧКА И, в ходе рассмотрения которых Налоговый орган полностью принял доводы защитников налогоплательщика и учла их при вынесении решения.

В отношении двух открытых акционерных обществ завершены процедуры выкупа ценных бумаг по требованию акционера в порядке ст.84.8 ФЗ «Об акционерных обществах» с доведением доли голосующих акций основного владельца до 100% пакета.

По договору с Агентством по инновациям и развитию в 2012 году была успешно проведена технико-правовая экспертиза Регионального фрагмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения.

Запущено новое перспективное направление деятельности, связанное с защитой прав в сети Интернет, которое будет активно развиваться в 2013 году.

Пополнение списка наших постоянных клиентов

В 2012 году в число наших клиентов вошли:

2013-01-24 02:49:32
Старик ХоттабычООО СЗ "ЖБИ2-Инвест"ЗАО Регистраторское общество "СТАТУС"Борисоглебский трикотаж"ЭФКО" - аграрно-промышленная компанияФутбольный клуб "Авангард"Фтбольный клуб "Факел"Футбольный клуб "Калуга"ООО «Выбор»Ресторан "Артист"Бутик-отель "Ветряков"ООО "Мануфактура Софт"АО «ППК «Черноземье»
Регистрация ООО Воронеж | Регистрация ЗАО Воронеж | Аудит Воронеж | Перерегистрация ООО в Воронеже | Бухгалтерский учет Воронеж | Налоговые споры и оптимизация налогообложения