Точка Июридические консультации и аудит (473) 240-90-40
Быстрые выписки

Получить совет специалиста

Задать вопрос
Быстрые выписки

Быстрые выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Получить выписку
Быстрые выписки

Заявления и бланки

Скачать бесплатно

Как узнать владельца сайта? Поможет новая услуга - установление владельца домена

Что если:

А Вы не планируете оставлять это безнаказанным, и решили обратиться в суд за защитой своих прав.

Тогда, Вам обязательно потребуется официальный ответ регистратора доменных имен о владельце сайта (администраторе домена).

Поскольку информация об администраторе домена как правило содержит персональные данные и в соответствии с Правилами регистрации доменных имен, эти сведения выдаются только для целей предъявления иска в суд, по запросу суда, правоохранительных органов или адвокатскому запросу.

Мы довольно часто обращаемся к регистраторам с такими запросами по делам, которые ведем сами, так и по отдельным обращениям заинтересованных лиц и правообладателей, поэтому решили оформить данное предложение в виде самостоятельной услуги.

Подробнее об услуге и ее стоимости 

2016-03-22 20:19:42
Старик ХоттабычООО СЗ "ЖБИ2-Инвест"ЗАО Регистраторское общество "СТАТУС"Борисоглебский трикотаж"ЭФКО" - аграрно-промышленная компанияФутбольный клуб "Авангард"Фтбольный клуб "Факел"Футбольный клуб "Калуга"ООО «Выбор»Ресторан "Артист"Бутик-отель "Ветряков"ООО "Мануфактура Софт"АО «ППК «Черноземье»
Регистрация ООО Воронеж | Регистрация ЗАО Воронеж | Аудит Воронеж | Перерегистрация ООО в Воронеже | Бухгалтерский учет Воронеж | Налоговые споры и оптимизация налогообложения