Точка Июридические консультации и аудит (473) 240-90-40
Быстрые выписки

Получить совет специалиста

Задать вопрос
Быстрые выписки

Быстрые выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Получить выписку
Быстрые выписки

Заявления и бланки

Скачать бесплатно

Группа компаний ТОЧКА И приняла участие в Форуме «Деловая миссия»

Группа компаний ТОЧКА И приняла участие в Форуме «Деловая миссия», прошедшем 2 августа 2013 года. 

Организаторами выступили Рязанское областное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Министерства экономического развития и торговли Рязанской области и Администрации города Рязани и Воронежское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке Департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области.

Основная тема форума: Перспективы взаимодействия регионов. Основные цели деловой миссии: обсуждение предпринимателями из Рязани и Воронежа проблем бизнес-среды, презентации своих проектов, новые знакомства, налаживание деловых связей.

В форуме приняли участие около 40 предпринимателей и представителей компаний малого и среднего бизнеса Рязани.

Порадовал тот факт, что целый ряд предпринимателей – участников форума оказался задействован в инновационном производстве. Когда видишь этих людей своими глазами, реально начинаешь гордиться за свою страну, значит не все потеряно. Здорово, что есть еще люди, не ориентированные на банальную торговлю импортными товарами.

С презентацией новых направлений деятельности Группы компаний ТОЧКА И выступил Седых Евгений Николаевич. Особый интерес  у присутствующих вызвала информация о деятельности по обеспечению доказательств, полученных в сети ИНТЕРНЕТ.

Также  в рамках форума выступили уполномоченные по защите прав предпринимателей Воронежской и Рязанской областей.

Надеемся, что визит наших соседей из Рязани принесет и им и нам новые деловые связи и возможности для дальнейшего развития своего дела, ведь малый бизнес – это опора России.

Фотографии с мероприятия:

2013-08-06 12:24:32
Старик ХоттабычООО СЗ "ЖБИ2-Инвест"ЗАО Регистраторское общество "СТАТУС"Борисоглебский трикотаж"ЭФКО" - аграрно-промышленная компанияФутбольный клуб "Авангард"Фтбольный клуб "Факел"Футбольный клуб "Калуга"ООО «Выбор»Ресторан "Артист"Бутик-отель "Ветряков"ООО "Мануфактура Софт"АО «ППК «Черноземье»
Регистрация ООО Воронеж | Регистрация ЗАО Воронеж | Аудит Воронеж | Перерегистрация ООО в Воронеже | Бухгалтерский учет Воронеж | Налоговые споры и оптимизация налогообложения