Точка Июридические консультации и аудит (473) 240-90-40
Быстрые выписки

Получить совет специалиста

Задать вопрос
Быстрые выписки

Быстрые выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Получить выписку
Быстрые выписки

Заявления и бланки

Скачать бесплатно

Запущен сервис по установлению владельца сайта

Друзья, сегодня в рамках проекта Вебджастис | Интернет-правосудие, мы запустили WHOIS сервис по установлению администратора домена. Когда вы решили обратиться в суд к владельцу сайта, не обойтись без информации о нем, для подготовки искового заявления, и указания в нем сведений об ответчике.

В ситуации, когда информация о владельце скрыта в данных whois, единственный реальный вариант направить адвокатский запрос регистратору домена, чтобы получить необхожиму информацию.

Именно в целях автоматизации создания и отправки указанных адвокатских запросов и был разработан новый Whois-сервис. Ваша заявка попадает адвокату, подключенному к сервису, и он направляетс регистратору запрос необходимой информации, обычно включающей наименование (ФИО) администратора домена и его адрес.

Сервис находится в режиме тестирования. Предложения и замечания по работе сервиса направляйте по адресу: info@webjustice.ru

 

2019-02-19 23:48:20
Старик ХоттабычООО СЗ "ЖБИ2-Инвест"ЗАО Регистраторское общество "СТАТУС"Борисоглебский трикотаж"ЭФКО" - аграрно-промышленная компанияФутбольный клуб "Авангард"Фтбольный клуб "Факел"Футбольный клуб "Калуга"ООО «Выбор»Ресторан "Артист"Бутик-отель "Ветряков"ООО "Мануфактура Софт"АО «ППК «Черноземье»
Регистрация ООО Воронеж | Регистрация ЗАО Воронеж | Аудит Воронеж | Перерегистрация ООО в Воронеже | Бухгалтерский учет Воронеж | Налоговые споры и оптимизация налогообложения