Точка Июридические консультации и аудит (473) 240-90-40
Быстрые выписки

Получить совет специалиста

Задать вопрос
Быстрые выписки

Быстрые выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Получить выписку
Быстрые выписки

Заявления и бланки

Скачать бесплатно

Запущена онлайн-оплата нотариального обеспечения доказательств

Мы продолжаем улучшать систему нотариального заверения доказательств Интернет-правосудие, и не планируем останавливаться на достигнутом.

Не так давно мы создали личный кабинет в котором Заявитель может управлять своими заявками, контролировать ход нотариального обеспечечения доказательств (отлеживать статус заявки, редактировать техническое задание на заверение, задавать вопросы техническому специалисту и получать ответы на них и многое другое).

Сегодня мы запустили онлайн-оплату услуг по нотариальному заверению, что обеспечит еще больший комфорт и оперативность. Само собой, как и прежде услуги по заверению можно оплатить безналичным платежом на рассчетный счет на основании выставленного счета, достаточно лишь выбрать соответствующий способ оплаты в личном кабинете.

Очень надеемся, что обновленный сервис по достоинству оценят наши партнеры и новые клиенты.

2018-09-05 19:35:58
Старик ХоттабычООО СЗ "ЖБИ2-Инвест"ЗАО Регистраторское общество "СТАТУС"Борисоглебский трикотаж"ЭФКО" - аграрно-промышленная компанияФутбольный клуб "Авангард"Фтбольный клуб "Факел"Футбольный клуб "Калуга"ООО «Выбор»Ресторан "Артист"Бутик-отель "Ветряков"ООО "Мануфактура Софт"АО «ППК «Черноземье»
Регистрация ООО Воронеж | Регистрация ЗАО Воронеж | Аудит Воронеж | Перерегистрация ООО в Воронеже | Бухгалтерский учет Воронеж | Налоговые споры и оптимизация налогообложения