Точка Июридические консультации и аудит (473) 240-90-40
Быстрые выписки

Получить совет специалиста

Задать вопрос
Быстрые выписки

Быстрые выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Получить выписку
Быстрые выписки

Заявления и бланки

Скачать бесплатно

Калькулятор стоимости заверения сайта

Многие юристы (адвокаты), а также сами ответчики и истцы сталкиваются с необходимостью обеспечения доказательств по существующему или возможному судебному спору. Конечно же все хотят понимать и планировать судебные издержки заранее, в том числе расходы на нотариальное обеспечение доказательств.

К сожалению большинство нотариусов не могут точно определить стоимость обеспечения доказательств до фактического заверения. Это связано с тем, что до оформления протокола нотариус не знает точного количества печатных листов протокола, ему также не известны особенности функционирования сайта или электронной почты, а также другие детали, влияющие на сложность и стоимость заверения в конкретном случае.  В то же время нотариальный тариф за заверение сайта привязан к фактической занятости нотариуса и количеству листов в нотариальном протоколе.

По этой причине разговор с нотариусом по поводу цены заверения сайта или электронной переписки, как правило сводится к тому, что заявителю необходимо подъехать в офис нотариуса, подробно описать задачу, чтобы узнать примерную цену. Но такой подход зачастую приводит к тому, что конечная стоимость нотариального протокола после завершения нотариального действия заметно отличается от стоимости, названной вначале.

Разумеется не всегда в удорожании заверения виноват нотариус. Часто сам Заявитель неверно формулирует задание на заверение или не учитывает особенностей заверяемого сайта или эл.почты, что приводит к усложнению процедуры, больших временных затрат на нотариальное действие, и как следствие весьма не дешевую стоимость заверения сайта.

Помимо прочего, такой подход связан с потерей времени самого Завителя на встречи с нотариусами, выбором подходящего варианта, и в конечном счете приобретения услуги, стоимость которой не известна.

Неопределнность в стоимости услуги по заверению сайта также затрудняет оплату заверения сайта или почты юридическими лицами по "безналу".

Как быстро узнать стоимость заверения сайта или электронной почты и не купить "кота в мешке"?

Для удобства пользователей Системы нотариального заверения "Интернет-Правосудие" мы создали калькулятор расчета стоимости нотариального заверения сайтов и электронной почты.

С помощью калькулятора возможно сразу определить стоимость нотариального заверения (обеспечения доказательств в сети интернет), не выезжая к нотариусу. Это особенно удобно, если вы хотите сравнить цены на нотариальное заверение с другими предложениями и выбрать нотариуса, который нотариально заверит сайт дешево и быстро.

Надеемся, что новый сервис будет вам полезен.

2018-10-10 17:43:40
Старик ХоттабычООО СЗ "ЖБИ2-Инвест"ЗАО Регистраторское общество "СТАТУС"Борисоглебский трикотаж"ЭФКО" - аграрно-промышленная компанияФутбольный клуб "Авангард"Фтбольный клуб "Факел"Футбольный клуб "Калуга"ООО «Выбор»Ресторан "Артист"Бутик-отель "Ветряков"ООО "Мануфактура Софт"АО «ППК «Черноземье»
Регистрация ООО Воронеж | Регистрация ЗАО Воронеж | Аудит Воронеж | Перерегистрация ООО в Воронеже | Бухгалтерский учет Воронеж | Налоговые споры и оптимизация налогообложения