Точка Июридические консультации и аудит (473) 240-90-40
Быстрые выписки

Получить совет специалиста

Задать вопрос
Быстрые выписки

Быстрые выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Получить выписку
Быстрые выписки

Заявления и бланки

Скачать бесплатно

Интернет правосудие едет в Набрежные Челны

9 апреля 2014 года в Воронеже прошел этап отбора IT-проектов в рамках ежегодного тура Стартап Сабантуй

Группа компаний ТОЧКА И представила для экспертной оценки проект WEBJUSTICE.RU (Интернет правосудие). Это проект, направленый на защиту прав в сети Интернет, включающий блок превентивной защиты (депонирование контента), и блок защиты по факту (генератор обращений и автоматизированная система нотариального осмотра сайтов и электронной переписки).

 

За день работы Стартап Сабантуя в Воронеже было рассмотрено 13 проектов, среди которых были игры, системы архитектурного и инженерного проектирования, различные сервисы приложения, и даже интернет-магазин косметики.

По результатам голосования экспертов, победителем сабантуя в Воронеже был признан проект WEBJUSTICE.RU, а Управляющий партнер ГК ТОЧКА И Седых Евгений был удостоен звания "Стартап-Батыр", получив в качестве приятного сувенира настоящую Татарскую тюбетейку.

В результате фаудеры WEBJUSTICE.RU получили приглашение на startup-школу для избранных в IT-парк в Набережных Челнах.  

2014-04-11 18:48:27
Старик ХоттабычООО СЗ "ЖБИ2-Инвест"ЗАО Регистраторское общество "СТАТУС"Борисоглебский трикотаж"ЭФКО" - аграрно-промышленная компанияФутбольный клуб "Авангард"Фтбольный клуб "Факел"Футбольный клуб "Калуга"ООО «Выбор»Ресторан "Артист"Бутик-отель "Ветряков"ООО "Мануфактура Софт"АО «ППК «Черноземье»
Регистрация ООО Воронеж | Регистрация ЗАО Воронеж | Аудит Воронеж | Перерегистрация ООО в Воронеже | Бухгалтерский учет Воронеж | Налоговые споры и оптимизация налогообложения