Точка Июридические консультации и аудит (473) 240-90-40
Быстрые выписки

Получить совет специалиста

Задать вопрос
Быстрые выписки

Быстрые выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Получить выписку
Быстрые выписки

Заявления и бланки

Скачать бесплатно

Новости проекта WEBJUSTICE - март 2015

Уважаемые коллеги, мы решили время от времени освещать деятельность специалистов проекта WEBJUSTICE, по обеспечению доказательств в сети Интернет а также по подготовке различных исследований и экспертиз в области цифровой информации и Интернет. По возможности будем рассказывать про некоторые кейсы подробнее.

Ранее мы упоминали о том, что наши специалисты участвуют в процедуре обеспечения доказательств в отношении заявителей с различных регионов России. Кроме этого, с учетом положений Минской Конвенции 1993 года наши протоколы осмотра принимаются в качестве доказательства во всех судах стран СНГ.

Так в марте 2015 года специалистами проекта совместно с Нотариусом Никифоровым Игорем Анатольевичем было подготовлено пятнадцать протоколов нотариального осмотра информации в сети Интернет, три из которых были выполнены для защиты интересов Заявителей из Белоруссии и Украины.    

Среди ресурсов, осмотренных в марте, были новостные сайты, социальные сети, форум, корпоративные сайты, один интернет-сервис, электронная переписка, несколько видеозаписей на видехостинге youtube

Учитывая измненения Основ законодательства о нотариате, вступившие в действие с 01.01.2015 года, обеспечение доказательств выполнялось для сбора доказательств как по возможным, так и по существующим спорам, гражданским, арбитражным и уголовным делам.

Мы искренне надеемся, что наша работа поможет всем заявителям скорейшим образом урегулировать сответствующие споры.

2015-04-02 13:17:02
Старик ХоттабычООО СЗ "ЖБИ2-Инвест"ЗАО Регистраторское общество "СТАТУС"Борисоглебский трикотаж"ЭФКО" - аграрно-промышленная компанияФутбольный клуб "Авангард"Фтбольный клуб "Факел"Футбольный клуб "Калуга"ООО «Выбор»Ресторан "Артист"Бутик-отель "Ветряков"ООО "Мануфактура Софт"АО «ППК «Черноземье»
Регистрация ООО Воронеж | Регистрация ЗАО Воронеж | Аудит Воронеж | Перерегистрация ООО в Воронеже | Бухгалтерский учет Воронеж | Налоговые споры и оптимизация налогообложения