Точка Июридические консультации и аудит (473) 240-90-40
Быстрые выписки

Получить совет специалиста

Задать вопрос
Быстрые выписки

Быстрые выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Получить выписку
Быстрые выписки

Заявления и бланки

Скачать бесплатно

Запущена новая версия сервиса по заверению сайтов WEBJUSTICE.RU

Сегодня мы запустили в тестовом режиме новую версию сервиса по заверению информации в сети Интернет Интернет-Правосудие | WEBJUSTICE.RU

Сервис позволяет за считанные минуты создать запрос на нотариальное заверение сайта или электронной почты и сформировать онлайн проект нотариального протокола, готовый к заверению. После ознакомления с проектом протокола Заявителю остается лишь произвести оплату и получить готовый нотариально заверенный документ не выходя из офиса.

Это первый и единственный в России онлайн-сервис по нотариальному обеспечению доказательств, размещенных в сети Интернет.  Сервис создан командой специалистов в области обеспечения доказательств. Все специалисты обладают высшим юридическим и необходимым техническим образованием и имеют опыт работы в области обеспечения доказательств с 2013 года.

 

 

2018-06-07 15:51:41
Старик ХоттабычООО СЗ "ЖБИ2-Инвест"ЗАО Регистраторское общество "СТАТУС"Борисоглебский трикотаж"ЭФКО" - аграрно-промышленная компанияФутбольный клуб "Авангард"Фтбольный клуб "Факел"Футбольный клуб "Калуга"ООО «Выбор»Ресторан "Артист"Бутик-отель "Ветряков"ООО "Мануфактура Софт"АО «ППК «Черноземье»
Регистрация ООО Воронеж | Регистрация ЗАО Воронеж | Аудит Воронеж | Перерегистрация ООО в Воронеже | Бухгалтерский учет Воронеж | Налоговые споры и оптимизация налогообложения