Точка Июридические консультации и аудит (473) 240-90-40
Быстрые выписки

Получить совет специалиста

Задать вопрос
Быстрые выписки

Быстрые выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Получить выписку
Быстрые выписки

Заявления и бланки

Скачать бесплатно

Обновленный FIXER - сервис для автофиксации доказательств в сети интернет

Друзья!

Рады сообщить, что сегодня мы обновили наш сервис FIXER.WEBJUSTICE.RU

FIXER - это сервис по автоматической фиксации информации (доказательств) в сети Интернет.  Данный сервис был разработан в рамках проекта WEBJUSTICE в 2014 году и зарегистрирован в РОСПАТЕНТе. Сервис ФИКСЕР является бесплатным.

Обновленная версия сервиса стала быстрее и удобнее. Для фиксации информации Вам достаточно ввести ссылку на нужную вам страницу и через несколько секунд Вы сможете скачать Протокол в формате pdf.

Каждый протокол имеет уникальный номер по которому любое заинтересованное лицо или суд смогут проверить его действительность. К каждому протоколу прилагется скан-копия Свидетельства о государственной регистрации программного комплекса по фиксации информации "ВЕБДЖАСТИС"

Данный сервис может быть использован вместо традиционного способа обеспечения доказательств нотариусом, либо в дополнение к нему, например для подтверждения длительности допущенного нарушения.

Новая версия сервиса адаптивная, так что теперь вы можете заверить сайт или иную информацию в Интернет прямо со своего смартфона.

 

2016-12-27 13:07:35
Старик ХоттабычООО СЗ "ЖБИ2-Инвест"ЗАО Регистраторское общество "СТАТУС"Борисоглебский трикотаж"ЭФКО" - аграрно-промышленная компанияФутбольный клуб "Авангард"Фтбольный клуб "Факел"Футбольный клуб "Калуга"ООО «Выбор»Ресторан "Артист"Бутик-отель "Ветряков"ООО "Мануфактура Софт"АО «ППК «Черноземье»
Регистрация ООО Воронеж | Регистрация ЗАО Воронеж | Аудит Воронеж | Перерегистрация ООО в Воронеже | Бухгалтерский учет Воронеж | Налоговые споры и оптимизация налогообложения