Точка Июридические консультации и аудит (473) 240-90-40
Быстрые выписки

Получить совет специалиста

Задать вопрос
Быстрые выписки

Быстрые выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Получить выписку
Быстрые выписки

Заявления и бланки

Скачать бесплатно

В Воронеже нашлись желающие взорвать налоговую

23 мая 2011 примерно в 11:30 из здания Межрайонной ИФНС №12  и Управления ФНС по Воронежской области (г.Воронеж, ул.К.Маркса, 46) были в спешном порядке эвакуированы все сотрудники, в связи с объявленной угрозой взрыва здания. Примерно полчаса, сотрудники налоговой инспекции №12 провели на улице, пока бригада саперов и сотрудников МЧС осматривали здание.

Присутствующие на улице  граждане в шутку поговаривали, что "минирование здания налоговой в Воронеже" результат многочисленных отказов в государственной регистрации юридических лиц в Регистрационном центре.

После проверок спецслужб оказалось, что информация о готовящемся взрыве оказалась ложной, и все вернулись к своим привычным делам.

МИФНС №12 давно славится "особым подходом"  к государственной регистрации, но такие взрывоопасные шутки, едва ли можно считать допустимым способом борьбы с произволом чиновников, равно как и с любым другим социальным явлением в принципе.

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий:

Поля помеченые * обязательны для заполнения.

Старик ХоттабычООО СЗ "ЖБИ2-Инвест"ЗАО Регистраторское общество "СТАТУС"Борисоглебский трикотаж"ЭФКО" - аграрно-промышленная компанияФутбольный клуб "Авангард"Фтбольный клуб "Факел"Футбольный клуб "Калуга"ООО «Выбор»Ресторан "Артист"Бутик-отель "Ветряков"ООО "Мануфактура Софт"АО «ППК «Черноземье»
Регистрация ООО Воронеж | Регистрация ЗАО Воронеж | Аудит Воронеж | Перерегистрация ООО в Воронеже | Бухгалтерский учет Воронеж | Налоговые споры и оптимизация налогообложения